Creativ Personaldienstleistungen Rotdornweg 3
42781 Haan
Deutschland
Telefon +49 2104 1443-165
Internet https://www.creativ-movado.de


Brancheninformationen
Technisch-gewerbliche Personaldienstleistungen
Fachrichtungsschwerpunkte
Du hast Lust, renommierte Unternehmen aus den verschiedenen Bereichen der Industrie und Wirtschaft kennenzulernen, dabei evtl. Ausschau nach Deinem potentiellen, zukünftigen Arbeitgeber bzw. Deiner persönlichen Fachrichtung zu halten und in diesem Zuge auch noch Dein Portemonnaie aufzufüllen? DANN BIST DU BEI UNS GENAU RICHTIG! Deine Herausforderungen könnten sein: • Allgemeine Produktionsarbeiten • Maschinenbedienung • Montage- und Einlegearbeiten • Lager-, Versand-, Kommissionier- und Transporttätigkeiten • Qualitätskontrolle • Bei vorhandenen Fachkenntnissen natürlich auch gern qualifizierte Einsätze


Direkter Kontakt
Connect Creativ Gesellschaft für Recruitment mbH - ein Unternehmen der Movado-Gruppe
Karriereseite von Creativ Personaldienstleistungen
Tel.: +49 2104 1443-165
Mail: connect@movado-gruppe.de

Creativ Personaldienstleistungen

Standorte

AnschriftStraßeOrt
Creativ PersonaldienstleistungenRotdornweg 342781 Haan
Creativ Personaldienstleistungen Berlin GmbH (Tel./Mail: 030/49879860 / reinickendorf@movado-gruppe.de) Scharnweberstraße 130/131 13405 Berlin
Creativ Personaldienstleistungen Berlin GmbH (Tel./Mail: 030/41935110 / friedrichshain@movado-gruppe.de) Frankfurter Allee 77 10247 Berlin
Creativ Personaldienstleistungen Bochum GmbH (Tel./Mail: 0521/1454401 / bielefeld@movado-gruppe.de) Niederwall 8 33602 Bielefeld
Creativ Personaldienstleistungen Bochum GmbH (Tel./Mail: 0234/685411 / bochum@movado-gruppe.de) Westring 25 44787 Bochum
Creativ Personaldienstleistungen Krefeld GmbH (Tel./Mail: 0211/356046 / duesseldorf@movado-gruppe.de) Oststr. 49 40211 Düsseldorf
Creativ Personaldienstleistungen GmbH (Tel./Mail: 02332/545335 / gevelsberg@movado-gruppe.de) Mittelstraße 68 58285 Gevelsberg
Creativ Personaldienstleistungen Bochum GmbH (Tel./Mail: 05241/2326860 / guetersloh@movado-gruppe.de) Carl-Bertelsmann-Str. 69 33332 Gütersloh
Creativ Personaldienstleistungen Bochum GmbH (Tel./Mail: 02381/9727571 / hamm@movado-gruppe.de) Ritterstraße 12 59065 Hamm
Creativ Personaldienstleistungen Krefeld GmbH (Tel./Mail: 02151/802313 / krefeld@movado-gruppe.de) Rheinstr. 84 47798 Krefeld
Creativ Personaldienstleistungen Leipzig GmbH (Tel./Mail: 0341/2516072 / leipzig@movado-gruppe.de) Riemannstr. 29b 04107 Leipzig
Creativ Personaldienstleistungen GmbH (Tel./Mail: 02191/973239 / remscheid@movado-gruppe.de) Daniel-Schürmann-Str. 41 42853 Remscheid
Creativ Personaldienstleistungen GmbH (Tel./Mail: 0212/5993180 / solingen@movado-gruppe.de) Elisenstraße 5 42651 Solingen
Creativ Personaldienstleistungen Bochum GmbH (Tel./Mail: 02303/257266 / unna@movado-gruppe.de) Uhlandstraße 5 59423 Unna
Creativ Personaldienstleistungen Krefeld GmbH (Tel./Mail: 02162/502492 / viersen@movado-gruppe.de) Rathausgasse 1 41747 Viersen
Creativ Personaldienstleistungen GmbH (Tel./Mail: 0202/2546162 / wuppertal@movado-gruppe.de) Friedrichstraße 65 42105 Wuppertal